ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Дед Мороз поздравил детей с ОВЗ - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Поздравить подопечных филиала по Железнодорожному району с наступающим Новым годом поспешила Алтайской региональной общественной организацией «Путь Надежды».
Волонтеры устроили детям с ограниченными возможностями здоровья встречу с Дедом Морозом.
 
30 детей с ОВЗ собрались у новогодней елки, чтобы повидаться с Дедом Морозом и Снегурочкой. В роли сказочных героев из Верхнего Устюга оказались спортсмены сети фитнес-клубов «Рельеф», решившие подарить праздник особенным детям.
 
Праздник начался, как и положено, с веселых игр и конкурсов, где важно было двигаться и получать удовольствие. Ограниченные возможности здоровья в этом помехой не стали. Оказалось, даже в инвалидном кресле можно кидаться воздушными шарами, забрасывать мяч в кольцо и наряжать елку.
 
DSCN1222
 
Веселье, смех и приподнятое настроение оказались лишь частью новогодних подарков. Для каждого особенного клиента АРОО «Путь надежды» подготовили сладкие наборы, которые торжественно вручал Дед Мороз за рассказанное стихотворение, спетую песню или просто красивую улыбку.
 
DSCN1252
 
«Новый год для большинства – один из самых любимых праздников, когда даже взрослые ждут только радостных событий и добрых новостей. Для детей с ограниченными возможностями здоровья этот праздник вдвойне особенный. Увидеть главного новогоднего волшебника, сыграть с ним в игры и получить от него гостинец стало настоящим чудом», – подчеркнула Валентина Нагайцева, заведующая отделением реабилитации филиала по Железнодорожному району.
 
DSCN1254
 
Комплексный центр благодарит Алтайскую региональную общественную организацию «Путь надежды» за помощь в организации и проведении новогодних торжеств!
 
DSCN1260

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled