ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 53 подростка стали участниками новогоднего вечера в филиале по Октябрьскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
53 ребенка из семей, находящихся в социально опасном положении, встретили Новый год вместе с филиалом по Октябрьскому району.
В отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетний прошел новогодний вечер для подростков.
 
Отличительной чертой праздника стало то, что сценарий, номера и конкурсную программу подготовили сами клиенты. Инициативная группа подростков организовала праздник, прислушиваясь к советам и наставлениям специалистов.
 
7FyUbCwH9xA
 
В результате получился настоящий «Голубой огонек», где каждый мог показать свои таланты. Одни продемонстрировали блестящие вокальные данные, исполнив популярные хиты радиоэфиров, другие сделали акцент на юмор, разыграв смешные миниатюры из жизни, третьи развлекали публику танцем. Главное, подошли к делу с душой и творчески.
 
7688shRQtoI
 
За приложенные старания специалисты центра подготовили ребятам необычный сюрприз. Для детей из семей группы риска выступили барнаульские артисты с огненным шоу.
 
Завершился вечер сладким столом с вкусными пирожными, дискотекой и, конечно, новогодними подарками, которых на этом празднике оказалось по два каждому.
 
WdG9ikHBe2U

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled