ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 50 детей СОП на каникулах встретились с Дедом Морозом - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Новогодние каникулы подарили детям из семей, находящихся в социально опасном положении, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
50 подопечных филиала по Индустриальному району посмотрели новогоднее представление в районном Доме художественного творчества детей.
 
Для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, артисты Дома творчества подготовил интерактивную сказку. Главная задача участников – помочь Деду Морозу добраться до елки. При этом путь для главного героя полон препятствий и сложных задач, которые не преодолеть без помощи маленьких клиентов центра. Под руководством Снегурочки дети танцевали со снежинками, играли в снежки, пели праздничные песни, чтобы помочь Деду Морозу справится с преградами на пути.
 
IMG 20170104 101336
 
Когда дети выполнили задания, долгожданный гость из Великого Устюга все же сумел добраться до елки. За старания и помочь Деду Морозу каждый ребенок получил новогодний подарок, традиционно собранный из шоколадных конфет, мармелада и леденцов.
 
«Уделяя внимание детям из семей, находящихся в социально опасном положении, детям из многодетных и малообеспеченных семей, Комплексный центр старается подарить новогоднее настроение каждому из них. Важно, чтобы в праздничные дни каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку», – отмечает Наталья Зыгорева, специалист по социальной работе филиала по Индустриальному району.
 
IMG 20170104 101044
 
Комплексный центр благодарит Дом художественного творчества детей Индустриального района за помощь в проведении праздника!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled