ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Клиенты выразили благодарность специалистам Комплексного центра - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Благодарности от клиентов продолжают поступать в Комплексный центр.
Накануне филиалы в очередной раз получили благодарственные письма от своих клиентов.
 
Душевные письма с искренней благодарность за помощь специалистов пришли в адрес филиалов по Ленинскому и Железнодорожному районам. Клиенты выразили особую благодарность отделениям раннего вмешательства и срочной социальной помощи за высокий профессионализм и отличную работу.
 
Родительский коллектив поблагодарил специалистов отделения раннего вмешательства филиала по Ленинскому району. Семьи отметили, что занятия с профессионалами развивают коммуникативные и речевые навыки детей, способствуют творческой активности и осуществляют комплексную подготовку к детскому саду. Даже самые сложные дети находят помощь и показывают положительные изменения уже через несколько занятий. По словам родителей, специалисты раннего вмешательства делают невозможное возможным.
 
«Хотим выразить искреннюю благодарность специалистам Комплексного центра г.Барнаула по Ленинскому району. Желаем здоровья, успехов в работе и веры в свои силы», – написали родители.
 
Филиал по Железнодорожному району получил благодарственное письмо от клиентки пожилого возраста. Платонова Валентина Ивановна поблагодарила специалиста по социальной работе, осуществляющего обслуживание на дому: «Екатерина Рыжкова, соцработник филиала, всегда уважительно и добросовестно относится к своей работе. Она очень чуткий, добрый человек. Я всегда с нетерпением и радостью жду ее прихода», – подчеркнула клиентака. Валентина Ивановна отметила, что специалист стала для нее не только незаменимым помощником в быту, но и хорошим другом.
 
Директора филиалов отмечают, что такие отзывы клиентов – не что иное, как лучший показатель эффективности работы центра. Именно такие добрые и теплые слова в адрес специалистов вдохновляют на работу и планомерное развитие.
 
Комплексный центр напоминает, что уже много лет оказывает помощь барнаульцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты центра помогают людям преодолевать самые сложные повороты судьбы. Сегодня центр это именно то место, где каждый может получить необходимую поддержку от профессионалов своего дела.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled