ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Весь февраль Комплексный центр чествует участников ВОВ - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Праздничный концерт для участников Великой Отечественной войны, посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве прошел в филиале по Индустриальному району.
Совместно с районной администрацией специалисты организовали встречу ветеранов на базе школы №125.
 
Для почетных гостей организаторы подготовили фильм о воспитании молодежи в духе гражданственности и патриотизма. По словам ветеранов, сюжет оказался на удивление сильным, способным пробудить в сердцах молодого поколения любовь к Родине.
 
20170202 112341
 
Говоря о патриотизме, невольно вспомнили и события военных лет. Именно тогда возвышенное чувство любви к Отечеству показало свою жизненность и силу. Так, в 1943 году, когда наступление немецкой армии казалось неудержимым, русские солдаты смогли не только остановить фашистов, но и отбросить их от столицы СССР на 300 километров. Для русских солдат эта победа стала переломным моментом, после разгрома фашистских войск в Сталинградской битве Советский Союз начал освобождение своей территории от немецких захватчиков.
 
Поддержали внутреннее чувства благодарности участникам войны и гордости за дух и силу русского народа солисты творческого коллектива «Радуга». Песни и стихи о героизме солдат звучали в адрес тех, кто на себе ощутил тяжелые события военных лет.
 
Приятным завершением встречи стали подарки, подготовленные Александром Локтевым, директором по стратегическому развитию и управлению ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».
 
20170202 112407

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled