ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплексный центр передал более 500 гигиенических наборов барнаульцам - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Комплексный центр совместно с общественной благотворительной организацией «Российский Красный Крест» передали барнаульмам, находящимся в сложной жизненной ситуации, более 500 гигиенических наборов.
 
В рамках программы сотрудничества Комплексного центра с ОБО «Российский Красный Крест» благотворительная организация направила в Барнаул гуманитарную помощь в виде гигиенических наборов для оказания помощь социально-незащищенным категориям населения. Стандартный набор укомплектован средствами бытовой химии и личной гигиены для поддержания чистоты и порядка в доме. Это, как правило, стиральный порошок для ручной и машинной стирки, кондиционер для белья, средство для мытья посуды, зубная паста и памперсы. Стоимость 1-го такого набора составляет примерно 1 500 рублей и его хватает на 1 месяц для нужд семьи из 2-3 человек.
 
DSCN1816
 
В первую очередь такого рода поддержку получали семьи, находящиеся в социально опасном положении, многодетные и малообеспеченные семьи, одинокие пожилые люди и ветераны.
 
DSCN1881
 
«Благодаря такой акции, Комплексный центр смог сделать дополнительный вклад в поддержку семей, нуждающихся в улучшении бытовых условий. В результате специалисты обеспечили более 500 нуждающихся семей по всему Барнаулу средствами гигиены. Мы намерены продолжить сотрудничество с ОБО «Российский Красный Крест» для совместного оказания помощи барнаульцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», – подчеркнула Ольга Степанова, директор Комплексного центра.
 
DSCN1827
 
DSCN1859
 
DSCN1826
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled