ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 20 семей, находящихся в социально опасном положении, участвуют в проекте «Родительский университет» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Подопечные Комплексного центра стали активными участниками проекта «Родительский университет – дистанционное обучение родителей», реализуемого Национальным институтом защиты детства (г. Москва).
20 родителей из семей, находящихся в социально опасном положении, посещают вебинары, способные дать ответы на распространённые вопросы о воспитании детей.
 
На онлайн-семинарах родители получают практические рекомендации по особенностям развития и воспитания ребенка. Так, на одном из последних вебинаров, обсуждали особенности формирования норм поведения и границ для детей дошкольного возраста.
 
Закрепить советы специалистов помогают практические тетради, подготовленные в рамках дистанционного курса. Такой подход дает возможность родителям лучше разобраться в вопросах возрастных особенностей и потребностей детей, помогает овладеть эффективными технологиями воспитания без физических наказаний.
 
20170228 143533
 
Для родителей, которые хотят стать участниками дистанционного обучения в «Родительском университете» необходимо зарегистрироваться здесь. С подробным графиком вебинаров можно ознакомиться по ссылке.
 
Проект поддержан и финансируется за счёт средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта  в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации  № 68-рп от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведённого Союзом женщин России.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled