ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вечер встречи ветеранов прошел в филиале по Ленинскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В филиале Комплексного центра по Ленинскому району в преддверии 9 Мая начались торжества, посвящённые Дню Победы.
Фронтовиков пригласили на вечер встречи ветеранов «Войной испепеленные года».
 
Памятная встреча прошла в гимназии № 79. Многие ветераны не виделись с прошлой весны. Им всем, конечно, давно не двадцать. Они чудом выжили на передовой, они не знали сна и отдыха в тылу. Но каждая такая майская встреча для них как глоток воздуха.
 
Открыли праздничный концерт школьники. Дети пели песни, читали стихи о подвигах, показывали театральные постановки. Воспитанники хореографической студии «Карамель» показали танец военных моряков под мелодию «Яблочко». А завершился концерт традиционно, юные артисты исполнили для ветеранов «День Победы».
 
101 5722
 
В ответ на это ветераны Великой Отечественной войны делились своими воспоминаниями с молодым поколением. Рассказы очевидцев боевых сражений трогали до слез. Но каждый уверял, что на войне была не только горечь, но и заражающая радость побед, настоящая дружба и самая искренняя любовь.
 
123232
 
«Сегодня Комплексный центр оказывает разноплановую поддержку ветеранам, участникам войны, труженикам тыла. Специалисты ежедневно окружают теплом и заботой клиентов, улучшая качество жизни каждого подопечного центра. Поскольку наша святая обязанность – сделать все возможное, чтобы каждый достойно, счастливо и с комфортом встретил свою старость», – подчеркнула Ольга Степанова, директор Комплексного центра.
 
101 5728

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled