ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплексный центр продолжает принимать поздравления с профессиональным праздником - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
С Днем социального работника специалистов Комплексного центра поздравил кандидат в депутаты Барнаульской городской Думы Александр Локтев.
Теплые слова благодарности за благородный труд звучали в адрес тех, кто посвятил себя заботе о барнаульцах.
 
Александр Локтев, кандидат в депутаты Барнаульской городской Думы, директор по развитию Барнаульского пивоваренного завода, отметил, что сегодня соцработкини не покладая рук помогают нуждающимся, поддерживают многодетные семьи, улучшая качество жизни каждого барнаульца. Кропотливый, напряженный труд, направленный на служение людям, заслуживает, по мнению кандидата в депутаты, высшей благодарности. Поскольку именно специалисты социальной сферы вселяют в сердца барнаульцев надежду, оптимизм и веру в завтрашний день.
 
20170608 101504
 
В знак признательности Александр Локтев подготовил специалистам приятный подарок – вручил соцработникам большой праздничный торт.
 
К поздравлениям присоединились Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району и Лариса Панфилова, заместитель директора Комплексного центра. Руководители отметили профессионализм и сплоченность коллектива, которые помогают центру развиваться и эффективно работать над общим делом.
 
Ольга Степанова, директор Комплексного центра, завершила поздравления специалистов системы социальной защиты душевными пожеланиями и вручением благодарственных писем сотрудникам за многолетний добросовестный труд.:
«Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Хочется сказать спасибо всем за вашу отзывчивость и доброту, за ваши распахнутые души и большие сердца! Ваш милосердный труд и теплая опека просто необходимы сегодня! И в этот день желаю каждому счастья, лучезарных улыбок, успехов в работе. Пусть у каждого сбудется хоть маленькая, но заветная мечта, которая заставит жизнь заиграть новыми красками!»
 
20170608 100648
 
Комплексный центр еще раз поздравляет всех специалистов социальной сферы с минувшим профессиональным праздником, желает каждому профессионального роста и душевной гармонии!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled