ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Начинающие специалисты успешно прошли школу «молодого бойца» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Школа «молодого бойца» прошла для новых сотрудников Комплексного центра.
Специалисты филиалов подробно ознакомились с возможностями и потенциалом сети социального обслуживания Барнаула.
 
Наталья Костенко, заместитель директора Комплексного центра, кандидат психологических наук, познакомила новых сотрудников с особенностями структурной организации центра:
«В структуру Комплексного центра входят 5 филиалов, в которых ведется непрерывная работа с социально незащищенными группами населения. Ежегодно Комплексный центр оказывает более 15 тысяч услуг. Среди них социально-бытовые, которые помогают поддержать жизнедеятельность граждан в быту; социально-медицинские, а именно лечебная физкультура и массаж; социально-педагогические; социально-психологические; социально-правовые и срочные социальные услуги. Вместе с тем, Комплексный центр активно развивается, осваивает новые направления деятельности, расширяет спектр услуг для качественного удовлетворения потребностей клиентов».
 
DSCN5123
 
Помимо ознакомительных моментов, молодые специалисты обсудили этическую сторону профессии. По словам заместителя директора, социальная работа часто погружает сотрудников в неповторимые ситуации, противоречия, которые необходимо разрешать в работе с клиентами. Для эффективной и качественной работы молодым специалистам необходимо знать основные положения Кодекса этики социального работника и соблюдать оговоренные нормы в любой ситуации. Это поможет начинающим сотрудникам социальной сферы избежать сложностей в рабочих моментах.
 
DSCN5127
 
Комплексный центр напоминает, что рад принять в свои ряды молодых перспективных специалистов, готовых трудиться в сфере социальной защиты и помогать жителям Барнаула в решении непростых жизненных ситуаций.
 
DSCN5116
 
DSCN5117
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled