ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Творческие коллективы Комплексного центра сразились в «Битве хоров»! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
«Битва хоров» открыла череду праздничных мероприятий, посвященных Месячнику пожилого человека.
«Калина красная», коллектив филиала по Ленинскому району, и ансамбль филиала по Октябрьскому району «Сударушка» сразились в творческом батле.
 
Впервые в Комплексном центре прошло музыкальное сражение двух сильнейших творческих коллективов. Хоры «Калина красная» и «Сударушка» продемонстрировали зрителю «высший пилотаж» на музыкальной арене. Бабушки и дедушки показали вокальное мастерство, артистизм и любовь к собственному делу.
 
DSCN5732
 
Жюри внимательно следили за музыкальным поединком. Оценивали уровень ансамблевой и вокально-певческой подготовки, сценический образ и соответствие репертуара исполнительским возможностям.
 
DSCN5661
 
Специальным гостем батла стал депутат Государственной Думы Российской Федерации Даниил Бессарабов. Он поздравил старшее поколение с началом Месячника пожилых людей, отметил жизнелюбие и силу духа старшего поколения, поблагодарил за мудрость, передачу жизненного опыта молодежи и пожелал здоровья на долгие годы.
 
DSCN5648
 
И действительно, жизнелюбия и задора у хоров оказалось настолько много, что зрительный зал зажигался по-новому буквально от каждой композиции. Артисты «золотого возраста» показывали не только безупречный вокал, но и широту русской души. Оба коллектива воспевали красоту и мощь Алтайского края, отдавая дань уважения своей малой Родине в ее 80-летний юбилей.
 
DSCN5672
 
В результате победителей оказалось двое. В номинации «Мой дивный край – Алтай!» бесспорным лидером признали хор «Калина красная». В номинации «Музыкальная изюминка» победителем стал коллектив «Сударушка».
 
DSCN5774
 
«Комплексный центр всегда особое внимание уделял гражданам пожилого возраста. Специалисты приложили огромные усилия для создания эффективного механизма, позволяющего этой категории населения получить всю необходимую социальную помощь и поддержку. Сегодня наш центр оказывает разноплановые услуги, которые улучшают качество жизни ветеранов и формируют их досуг. Музыкальный батл тому пример. Наши клиенты не просто радуются жизни, а успешно реализуют себя еще и в творчестве. Комплексный центр в этом направлении выступает для них родным плечом, на которое люди старшего поколения всегда могут опереться!» – отметила Ольга Степанова, директор Комплексного центра.
 
DSCN5719

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled