ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Филиал по Октябрьскому району чествует старшее поколение - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Торжества в рамках Месячника пожилого человека продолжают радовать пожилых клиентов Комплексного центра. Филиалы чествуют старшее поколение, отдавая дань благодарности каждому пенсионеру.
 
Яркими задорными песнями хор «Сударушка» поздравил пожилых клиентов филиала по Октябрьскому району. Для виновников торжества звучали душевные композиции, знакомые каждому представителю «золотого возраста».
 
PA041399
 
Примечательно, что и солисты «Сударушки» уже не так юны. Самому молодому певцу в коллективе давно за 50. Но это, по словам артистов, не преграда. Хор зародился в филиале по Октябрьскому району и сегодня активно развивается. Все это время дедушки и бабушки совершенствуют свои таланты, выступают на районных и городских праздниках, участвуют в музыкальных конкурсах и радуют клиентов Комплексного центра творческими номерами.
 
PA041404
 
Помимо творчества, виновников торжества порадовали еще и памятные подарки, с особой заботой подготовленные специалистами центра.
 
0002
 
«Старшее поколение для Комплексного центра – это особая категория клиентов. Соцработники окружают их теплом, заботой и вниманием. Для пожилого возраста у нас открыты группы здоровья и ЛФК, где каждый может приобщиться к спорту и здоровому образу жизни, созданы творческие объединения, где пенсионеры проявляют свои таланты. Хор «Сударушка» тому яркий пример. Творчество помогает старшему поколению вести активную социальную жизнь. Что в свою очередь способствует восстановлению контакта с окружающим миром и помогает найти друзей» – объяснила Лилия Бушуева, директор филиала по Октябрьскому району.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled