ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Специалисты филиала по Индустриальному району разнообразили каникулы для неблагополучных семей - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Новогодние праздники дети из семей, находящихся в социально опасном положении, провели по-настоящему волшебно.
Семьи встретились с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга.
 
Специалисты филиала по Индустриальному району совместно с районным Домом художественного творчества детей разнообразили каникулы для неблагополучных семей. 30 детей приняли участие в новогоднем представлении «Тихо падал прошлогодний снег». Семьи встретили настоящего Деда Мороза и Снегурочку из Великого Устюга и познакомились с помощниками сказочных персонажей – снеговиками.
 
IMG 4425
 
Традиционно герои предложили клиентам центра спасти от злодеев праздничный дух и новогодние подарки. Для этого пришлось выполнить несколько командных заданий: поводить хоровод, попасть снежком прямо в цель, станцевать, отгадать загадки и, конечно, рассказать стихи. Выполнив все согласно наказу Деда Мороза, праздничный дух и подарки оказались спасены. А значит каждый ушел домой с хорошим настроением и полным мешком самых вкусных конфет.
 
IMG 4407
 
Специалисты отмечают, что для детей новогодние торжества – это нечто особенное. Родители окружают каждого заботой, вниманием, стараются создать настоящую сказку для своих детей. В семьях, находящихся в социально опасном положении, зачастую просто нет возможности подарить детям праздничную елку с подарками, устроить встречу с Дедом Морозом или посетить новогоднее шоу. Здесь на помощь приходит Комплексный центр, который дает возможность каждому родителю подарить своему ребенку новогоднее чудо.
 
IMG 4413

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled