ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Памятная встреча с узниками – это еще один повод выразить ветеранам уважение и благодарность потомков» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Филиал Комплексного центра по Индустриальному району поздравил бывших малолетних узников концлагерей с Международным Днем освобождения от фашистского плена.
Для тех, кто будучи ребенком пережил войну, специалисты совместно с волонтерами «Победы» организовали праздничный концерт в знак благодарности за героизм и отвагу.
 
В библиотеке №32 за уютным столом с горячим чаем и сладостями ветераны принимали поздравления и слова благодарности от всех гостей встречи, в том числе и от артистов. Душевные стихи и песни о войне в исполнении младшего поколения – все, чтобы сказать спасибо тем, кто выжил в фашистском плену.
 
Bpe6Ty6c2hg
 
Валентина Нечаева, директор филиала по Индустриальному району, поздравила ветеранов с памятной датой. Валентина Дмитриевна отметила, что за годы войны через лагеря смерти прошло большое количество людей. Те, кто это пережил, впитали огромную жажду жизни и рвение к победе. По ее мнению, это и сегодня помогает ветеранам жить, растить внуков, передавать знания и огромный жизненный опыт молодежи. За что, подчеркнула директор, каждый из участников Великой Отечественной войны достоин уважения и бесконечной благодарности потомков.
 
Fa2 VtwtYYk
 
«Памятная встреча с ветеранами, посвящённая освобождению узников фашистских концлагерей –значимое событие для нас, – объясняет Ольга Степанова, директор Комплексного центра. – Это еще один повод, чтобы выразить ветеранам уважение и почтить память тех, кого потеряли в годы войны. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше. Поэтому сегодня соцработники прикладывают максимум усилий, чтобы сделать жизнь каждого участника и очевидца войны достойной и комфортной».
 
OPQSSQS688k
 
Комплексный центр благодарит директора «Аромат Востока» Екатерину Давыдову, генерального директора ООО ТК «ЗилГарант» Александра Зацаринного, генерального директора ООО «Алтай-Старовер» Александра Холмогорова и других спонсоров за помощь в организации и проведения мероприятия.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled