ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Серебряным призером фестиваля «Арлекин 2018» стал творческий коллектив «Ретро» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Творческий коллектив «Ретро» филиала по Центральному району завоевал второе место на районном фестивале творчества «Арлекин - 2018».
Пожилые артисты представили жюри зарисовку «Ночные разговоры».
 
Легкая юмористическая постановка о ворчливой боярыне, которая в солидном возрасте решила выйти замуж, сразила жюри наповал. Жизненные шутки пришлись по вкусу даже юным зрителям. Смена декораций, яркие образы героев и утонченные танцевальные движения сопровождали всю постановку. В результате – громкие овации и почетное «серебро» театрального фестиваля.
 
DSCN8844
 
К слову сказать, для коллектива «Ретро» такое творческое признание в мире искусства далеко не первое. За плечами у артистов множество побед в районных и городских мероприятиях, гастроли по Алтайскому краю и реализованный проект «Танцам все возрасты покорны», который в 2016 году стал одной из лучших инициатив края, направленных на привлечение пожилых людей к активной деятельности.
 
DSCN8850
 
Комплексный центр поздравляет коллектив «Ретро» и желает новых побед в мире музыки и театра!
 
DSCN8868
 
Напомним, что коллектив основан в филиале Комплексного центра по Центральному району. В 2016 году «Ретро» встретили свой 5-летний юбилей. Пожилые артисты занимаются старинной хореографией – танцуют польку, вальс, краковяк, падеграс. При этом сами находят музыку и шьют костюмы.
 
Подробную информацию о творческих объединениях филиала и других услугах для пожилых людей можно получить по телефону: 26-81-30.
 
DSCN8876

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled