ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В Комплексном центре назвали победителей конкурса «Лучшее рабочее место» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Второй год подряд в Комплексном центре проходит конкурс среди сотрудников на «Лучшее рабочее место».
Представители каждого филиала проходят экзамен по инструкциям охраны труда и подвергаются комплексной оценке рабочего места.
 
На этот раз состязание проходило в два этапа. Первый – заочный. Специалисты отправляли в оргкомитет конкурса фотографии рабочего места и сопровождали снимки интересными комментариями. К примеру, методист центра Лариса Селивёрстова дополнила фото следующей фразой:
 
«Наша служба не опасна, но важна, хоть на первый взгляд как будто не видна. Ну а если вдруг кому-нибудь из вас как-то станет туго – что ж, друг друга выручали мы не раз, и не раз согрело нас в тяжелый час сердце, сердце друга!»
 
12
 
Второй этап проходил уже очно. В преддверии Всемирного дня охраны труда участники презентовали рабочее место и рассказывали о должностных обязанностях. Члены жюри оценивали не только творческое представление, но и примечали порядок на рабочем месте, стандарты расположения документов для удобства пользования в работе и, конечно, санитарно-гигиенические условия.
 
IMG 1156
 
В результате победу одержала логопед Железнодорожного филиала Наталья Кочагина.
 
IMG 20180416 WA0009
 
Далее места распределились следующим образом:
 
второе место –  Лариса Селивёрстова (38.875балла);
третье место –  Марина Иконникова (38,625балла);
четвертое место –  Валентина Тарасова (35.875балла);
пятое место –  Елена Новомлинская (34,375балла);
шестое место –  Марина Осокина (28,188 балла).
 
Комплексный центр поздравляет участников конкурса, желает дальнейшего профессионального роста, успехов и новых побед!
 
IMG 0514
 
IMG 0499

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled