ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Пузыри с дымом, огнем, светящейся подсветкой: клиенты центра стали участниками необычного шоу - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Подарить детям радость и вызвать на лицах счастливые улыбки порой бывает просто.
Достаточно похвалить, обнять, сыграть в игру или надуть мыльный пузырь. Последнее, кстати, всегда завораживает малышей и вызывает неподдельный восторг. Накануне филиал по Железнодорожному району пригласил клиентов на шоу гигантских мыльных пузырей. Семьи с детьми стали участниками знаменитого мыльного шоу Ольги Моруновой.
 
На этот раз зал был наполнен не только детским смехом, но и большим количеством мыльных пузырей: пузыри с дымом, пузыри с огнем, гигантские пузыри. Они, то летели высоко под потолок, то взрывались пламенем, то становились матовыми, то переливались всеми цветами радуги на огромном световом столе, с необыкновенно радужной подсветкой. В завершении мыльного шоу каждый желающий побывал в гигантском мыльном пузыре, где загадал заветное желание, которое, по словам артистов, обязательно сбудется.
 
WhatsApp Image 2018 05 18 at 12.34.35
 
«Сегодня мы подарили взрослым и детям хорошее настроение, помогли улыбнуться и поделиться радостью друг с другом. – рассказывает Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району. – Семьям очень важны такие моменты. Не стоит забывать, что наши клиенты – люди с особенной судьбой. Это семьи, воспитывающие детей с ОВЗ и детей-инвалидов, многодетные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении. Для них такие мероприятия – это возможность сблизиться, наладить детско-родительские отношения и гармонизировать атмосферу внутри семьи».
 
WhatsApp Image 2018 05 18 at 12.36.56
 
Комплексный центр напоминает, что всегда рад встретить новых клиентов. Специалисты оказывают помощь барнаульцам в каждом районе города. Подробную информацию о перечне услуг для семей с детьми можно узнать по телефону: 55-05-47.
 
WhatsApp Image 2018 05 18 at 12.36.02
 
WhatsApp Image 2018 05 18 at 12.35.41

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled