ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Филиал по Железнодорожному району отметил юных клиентов грамотами - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Специалисты Комплексного центра ежедневно помогают клиентам преодолеть жизненные трудности.
Для кого-то это сложности в социализации, другим требуется помощь в связи с особенностями здоровья, третьи нуждаются в общении со сверстниками и так далее. Перечислять можно до бесконечности. Главное – в процессе реабилитации подопечные развивают полезные умения и раскрываются в новых для себя областях. Именно таких клиентов почетными грамотами отметил филиал по Железнодорожному району.
 
Благодарственное письмо получил Андрей Карнушин, юный клиент центра. Специалисты отметили его активность, целеустремленность и творческое начало. Андрей не раз был в качестве артиста на социально-значимых мероприятиях. Так, на чествовании ветеранов Великой Отечественной войны он прочитал стихотворение о героизме русских солдат.
 
DSCN0109
 
Почетную грамоту получили сразу несколько подопечных центра. Дарью Кикоть, Еву Курдявцеву и Илью Андреева отметили за участие в краевом конкурсе рекламных плакатов «Я выбираю доверие», посвященному Международному дню детского телефона доверия. По словам специалистов, к делу команда подошла ответственно: собрали информацию о телефоне доверия, отыскали фотоматериалы, разработали идею и сообща воплотили задумку в жизнь. Несмотря на то, что призовое место не получили, участию рады и намерены в следующем году взять реванш.
 
DSCN0118
 
Комплексный центр еще раз поздравляет клиентов с заслуженным признанием, благодарит за активную жизненную позицию и будет рад оказать помощь в любой ситуации!
 
DSCN0120
 
DSCN0110

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled