ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Клиенты центра выступили на патриотическом концерте - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
День памяти в филиале по Центральному району встретили патриотическим концертом.
Талантливые клиенты центра исполнили песни и стихи о военном времени.
 
Для зрителей выступали творческие объединения филиала. К примеру, хор «Вдохновение». Его образовали пожилые артисты-клиенты Комплексного центра более 20-ти лет назад. Все это время дедушки и бабушки развивают вокальное направление, выступают на мероприятиях, гастролируют по краю и привлекают к активной старости пожилых барнаульцев. Именно они стали зачинщиками серебряного волонтерства в Комплексном центре. Своими выступлениями, утверждают солисты творческого коллектива, они дают мощный заряд энергии, дарят радость и улучшают самочувствие уже немолодых зрителей. В День памяти начала Великой Отечественной войны хор «Вдохновение» исполнил композиции, посвященные сильному духу и отваге советского народа. Это, отмечают артисты, напоминает потомкам о единстве, благодарности предкам и гордости за Отечество.
 
Молодые инвалиды тоже приняли участие в концерте. Творческий коллектив реабилитационной группы «Перспектива» представил зарисовку с песнями и стихами, посвященную началу Великой Отечественной войны. Для артистов с особенностями рассказы о войне – дело привычное. В этом году в преддверии Дня Победы они стали участниками поздравительного тура по ветеранам ВОВ, где рассказывали стихи о тяжелой войне. В 2016 году «Перспектива» представила сцену, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на районном конкурсе талантов «Арлекин». Тогда душевное выступление принесло коллективу почетное второе место.
 
IMG 9739
 
Прозвучали и сольные номера. Юные клиенты филиала-участники летнего лагеря рассказали стихи о Великой Победе в суровой войне.
 
IMG 9747
 
IMG 9751

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled