ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Будущие мамы приступили к занятиям в рамках проекта «Я буду счастливой мамой» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Комплексном центре стартовал проект «Я буду счастливой мамой».
Беременные женщины приступили к циклу обучающих встреч, которые подготовят молодых мам группы риска к рождению ребенка.
 
Занятия проходят в группах по 8-10 человек. На каждой встрече беременных будет ждать новый эксперт – психолог, медицинский работник, фитнес-инструктор, бьюти-специалист. Каждый внесет вклад в формирование привязанности матери к будущему ребенку. Так, медработник научит навыкам ухода за новорожденным малышом, фитнес-инструктор поможет подготовить организм к родам, психолог гармонизирует внутреннее состояние беременных, а бьюти-специалист научит всегда оставаться красивыми.
 
Специалисты уверяют, что это повысит психолого-педагогическую грамотность беременных по вопросам развития и поведения детей в раннем возрасте, поможет осознать родительскую роль и сформировать привязанность мамы к малышу, а также значительно расширит доступность и улучшит качество социально-психологических услуг, предоставляемых беременным женщинам в Барнауле.
 
Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подробную информацию можно получить по телефону: 55-08-13 (Елена Александровна).
 
Напомним: проект «Я буду счастливой мамой» реализуется на базе Комплексного центра Институтом региональной социальной политики с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных НКО.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled