ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Клиенты центра победили на городском этапе краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Клиенты филиала по Ленинскому району стали участниками краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». Семья Могильниковых заняла победное место в городском этапе. А это значит, что в скором времени семейство выступит уже на краевом этапе эстафеты родительского подвига.
 
Как сообщает сайт городской администрации, в 2018 году участниками городского этапа эстафеты стало 30 семей, из них 12 стали победителями. Семья Могильниковых завоевала 1 место в номинации «Семьи, в которых дети имеют ограниченные возможности здоровья».
 
DSC 4297
 
Специалисты Комплексного центра рассказывают, что семья Могильниковых – это мама Людмила Валерьевна, дочка Оля и бабушка Светлана Фарвасовна. В небольшой семье всегда царит дружба, любовь и взаимопонимание. На конкурс семейство представило огромное портфолио на 80 страниц из фотоснимков, благодарностей и наград. Весомая часть собрана в филиале Комплексного центра по Ленинскому району. Каждый лист демонстрирует всестороннее развитие, участие членов семьи в деятельности, направленной на защиту прав и интересов детей с ограниченными возможностями здоровья, организацию семейного досуга, посещение культурно-массовых мероприятий, организацию семейных домашних праздников и походов.
 
Комплексный центр поздравляет семью Могильниковых с победой и желает успехов на краевом этапе эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»!
 
Напомним, краевая эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» призвана способствовать укреплению статуса семьи, повышению ответственности родителей и общества за здоровье, воспитание и образование детей, распространению опыта работы органов местного самоуправления и общественных организаций по успешному решению ключевых проблем семьи и детства.
 
DSC 4351
 
фото: barnaul.org

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled