ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 20 первоклассников Железнодорожного района получили нужные подарки к учебному году - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Собрать ребенка к школе − подвигу.
Как правило, в конце августа родители начинают составлять длинный список того, что потребуется ребенку в учебном процессе. Тяжелее всего приходится родителям первоклассников, которым закупать все необходимое приходится с нуля. Многие сталкиваются с финансовыми трудностями, а у части барнаульцев и вовсе не хватает денег для покупки необходимых школьных вещей. Комплексный центр ежегодно помогает таким семьям подготовить ребенка к первому сентября. Накануне в филиале по Железнодорожному району вручили наборы канцелярии первоклассникам в рамках краевой акции «Соберем детей в школу».
 
20 первоклассников Железнодорожного района получили нужные подарки к учебному году. Каждый стал обладателем полноценного канцелярского набора, куда вошли краски, карандаши, цветная бумага, тетради и другие важные для учебного процесса вещи.
 
DSCN1057
 
Соцработники рассказывают, за помощью все чаще обращаются многодетные семьи, семьи с низким доходом и те, кто оказались в трудной жизненной ситуации. Одним достаточно помочь канцтоварами, другим требуется и школьная одежда. Все это в Комплексном центре есть. Одежду и школьные принадлежности передают неравнодушные горожане и предприниматели. В этом году помощь филиалу по Железнодорожному району оказали сразу несколько организаций: некоммерческий молодежный фонд «Свет пробуждений», сеть магазинов «Новэкс», ООО «Кацмир», магазин одежды «Gloria Jeans».
 
DSCN1006
 
Комплексный центр благодарит всех, кто оказал помочь в пополнении запасов канцелярии и школьной одежды в рамках акции «Соберем детей в школу» и будет рад в дальнейшем продолжать сотрудничество!
 
DSCN1028
 
DSCN1015
 
DSCN1026

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled