ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Герои спорта: пожилые клиенты сыграли в боулинг - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Соревнования по боулингу с громким названием «Герои спорта» прошли для клиентов филиала по Центральному району.
В боулинг-центре «Галактика» пенсионеры потеснили с дорожек молодежь. Активные бабушки, участницы группы здоровья, показали, что жить весело и интересно можно не только в двадцать, но и в пятьдесят, шестьдесят и даже восемьдесят лет.
 
Новый активный отдых открыли для себя участники группы здоровья филиала по Центральному району. В рамках Месячника пожилого человека пенсионеры стали участниками турнира «Герои спорта». Соревнование проходило между двумя командами «Девчата» и «Заря». Старшему поколению как игрокам непрофессиональным правила упростили: бросать разрешалось и одной, и двумя руками, а все сбитые кегли шли в общий зачет. Несмотря на неопытность игроков, командам время от времени удалось выбить даже «страйк» - с одного удара сбить все кегли.
 
DSCN1329
 
Специалисты центра признались, что поначалу сомневались: понравится ли пожилым людям такой способ проведения досуга. Но все сомнения отпали, когда бабушки встали на дорожки.
 
«Наши пенсионеры — самые лучшие. Они могут, наверное, все. Возраст для них не помеха! Сегодня мы в боулинге. И это позволило каждому участнику соревнований забыть, что он на самом деле пожилой. Спина не болела, суставы не ныли, а только активно двигались, с задором пытались сбить все кегли, поддерживали друг друга и приобретали здоровый румянец на щеках. Главное, конечно, зарядились хорошим настроением и пообщались со сверстниками в дружественной атмосфере», – объяснила Галина Стрельникова, культорганизатор филиала по Центральному району.
 
DSCN1355
 
Комплексный центр благодарит боулинг-центр «Галактика» за помощь в организации, проведении мероприятия и активное участие в жизни пожилых людей!
 
DSCN1361
 
DSCN1375
 
DSCN1336

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled