ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Пожилые клиенты с особенности встретились в филиале по Железнодорожному району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
В рамках Месячника пожилого человека филиал по Железнодорожному району поздравил особенных пожилых клиентов центра.
Для членов общества слабовидящих состоялся праздничный концерт. Гостей радовали народные песни в исполнении учащихся детской школы искусств №3.
 
С приветственным словом к клиентам обратилась Юлия Золотарева, директор филиала. Она отметила, что встречи общества слабовидящих в Комплексном центре стали своеобразной традицией. Ежегодно в Месячник пожилых людей специалисты центра поздравляют особенных пожилых людей, дарят им яркие впечатления и напоминают, что двери учреждения для них всегда открыты.
 
DSCN1727
 
Творческий подарок виновникам торжества подготовили учащиеся детской школы искусств №3. Задорные русские народные песни заражали зрителей хорошим настроением, дарили приятные воспоминания юности и вызывали желание тут же пуститься в пляс.
 
DSCN1733
 
После концерта члены общества слабовидящий обсуждали дела насущные: подвели итоги деятельности общества за год и наметили план работы на будущий год. Как оказалось, несмотря на свою особенность, слабовидящие люди времени зря не теряют. Они и путешествуют, и спортом занимаются, и творческие вершины покоряют. Другими словами, ведут активный образ жизни находясь на пенсии.
 
DSCN1726
 
«Центр всегда заботится о людях пожилого возраста. Специалисты окружают каждого клиента теплом, вниманием и заботой. Мы проводим массу мероприятий, чтобы пенсионеры могли встретиться и пообщаться. Особенно важно, уделить максимум внимания пожилым людям с особенностями. Поскольку, в силу своего недуга, многие из них лишены возможности общения с ровесниками. Сегодня мы встречаем слабовидящих людей, чтобы дать возможность каждому насладиться приятной компанией единомышленников», – отметила Юлия Золотарева, директор филиала по Железнодорожному району.
 
DSCN1728
 
DSCN1739

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled