ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплексный центр стал вторым в рейтинге Всероссийского конкурса в области охраны труда среди организаций города Барнаула - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Второй год подряд Комплексный центр принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность», который объединяет лучшие практики организации работ в области охраны труда.
По мнению организаторов, конкурс способствует повышению эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечению общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
 
На этот раз в рейтинге лучших организаций в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы Комплексный центр был признан вторым на уровне муниципалитета, шестым на региональном уровне и вошел в топ-200 лучших практик в стране. Все это, по мнению экспертов конкурса, демонстрирует высокий уровень профессионализма и компетентности специалистов, занятых в обеспечении безопасности работников, а также социальную ответственность Комплексного центра.
 
DSCN1775
 
Галина Ширяева, специалист по охране труда центра, отмечает, что вопросам безопасности и эффективности труда сотрудников в Комплексном центре уделяют достаточно много внимания. Ярким примером служит ежегодный конкурс «Лучшее рабочее место», где специалисты обязательно сдают экзамен по знаниям основ охраны труда и проходят комплексную оценку рабочего места по системе 5S. К примеру, в 2017 году победа в конкурсе досталась Яне Ястремской, заведующей отделения раннего вмешательства филиала по Индустриальному району. В 2018 году победителем того же конкурса признали логопеда Железнодорожного филиала Наталью Кочагину.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled