ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 43 семьи приняли участие в новогоднем утреннике филиала по Ленинскому району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Новогодний утренник прошел в филиале по Ленинскому району.
В отделении раннего вмешательства встретили приближение самого волшебного праздника.
 
43 семьи стали участниками предновогоднего торжества. Накануне отделение раннего вмешательства навестили дед Мороз и Снегурочка. Все прошло традиционно. Нечистая сила украла волшебный мешок с подарками, без которых праздник никак не встретить. Победить злые чары удалось при помощи песен и танцев не только в исполнении детей, но и родителей. В результате подарки были спасены. Их дед Мороз и Снегурочка вручили каждому маленькому гостю.
 
11
 
«Мы с сыном уже больше года посещаем Комплексный центр. Занятия в отделении раннего вмешательства каждый раз открывают в ребенке что-то новое. Сегодня мы почувствовали внимание и заботу специалистов отделения. Дети выходили после представления веселые, довольные, с прекрасным новогодним настроением! Хочется сказать большое спасибо за организацию и теплый прием наших детей!», – со словами благодарности отметила клиента филиала.
 
Занятия в отделении раннего вмешательства действительно помогают открывать в ребенке что-то новое. Даже, казалось бы, обычный новогодний утренник был полон хоть и игровых, но вместе с тем развивающих элементов, которые благоприятно отразились на речи, воображении и коммуникационных навыках юных клиентов.
 
12
 
Специалисты отделения подчеркнули, что подобные мероприятия также способствуют социальной адаптации детей и гармонизации эмоционального фона. Многие из них по состоянию здоровья не способны посещать дошкольное учреждение. Именно на таких мероприятиях они учатся азам общения со сверстниками и взрослыми.
 
13

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled