ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Дед Мороз поздравил семьи СОП - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Праздничная встреча прошла в филиале по Индустрильному району.
Многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, получили новогодние подарки.
 
На этот раз Дед Мороз заглянул в отделение профилактики филиала по Индустриальному району. Гость из Великого Устюга вручил семьям сладкие подарки. Традиционно это конфеты и шоколад алтайских производителей.
 
«До Нового года осталось совсем немного дней, и чем ближе праздник, тем сильнее хочется верить в чудеса. Особенно его ждут дети, все без исключения. В семьях, стоящих у нас на учете, трудности разные. Но объединяет их тяжелое финансовое положение. В такой ситуации не каждый может позволить устроить детям настоящий новогодний праздник. Здесь на помощь приходят социальные работники. Мы позаботились, чтобы в этом году новогоднее «чудо» произошло в каждой семье, и каждый ребёнок получил небольшой, но очень приятный подарок», – рассказали специалисты отделения профилактики филиала по Индустриальному району.
 
IMG 20181212 WA0026
 
При этом подарок все же нужно было заработать. Дед Мороз хотел услышать стихи, песни или смешные новогодние истории. А тем, кто разволновался и не мог сам рассказать стихотворение, помогали родители и специалисты отделения. В результате все участники праздника стали обладателями сладких подарков и хорошего настроения, которое пообещали сохранять весь год!
 
IMG 20181212 WA0015

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled