ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Серебряные волонтеры передали теплые вещи клиентам Комплексного центра - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Члены регионального общественного отделения «Союза пенсионеров России» по Алтайскому краю провели благотворительный марафон.
Участники местных отделений «СПР» городов Алейска, Бийска, Рубцовска, Железнодорожного и Индустриального районов города Барнаула, рабочих поселков Шипуново, Топчиха, Баево и Залесово организовали сбор теплых вещей для детей и взрослых.
 
DSC 0386
 
Как рассказывают серебряные волонтеры, благотворительный марафон зародился стихийно. Жители края никогда не остаются равнодушными к чужим проблемам, а с выходом на пенсию стали внимательнее подмечать потребности земляков. В период зимних холодов, как подчеркивают серебряные добровольцы, и взрослые, и дети нуждались в «тепле». Желание подарить то самое «тепло» тем, кому это действительно нужно, и объединило пенсионеров по всему региону. Старшему поколение удалось собрать куртки, пуховики, зимнюю обувь, теплые вещи, шарфы, шапки, варежки, носки. Последнее, кстати, многие вязали сами, вкладывая душевное тепло в каждую вещь. Все это члены регионального общественного отделения «Союза пенсионеров России» передали в Комплексный центр, чтобы нуждающиеся семьи получили частицу «тепла» серебряных добровольцев.
 
DSC 0385
 
Соцработники объясняют, что нуждающиеся семьи такой помощи всегда рады. Получив теплый шарф, варежки и прочие, которые согреют в холодное время года, взрослые и дети не только защищаются от морозов, но и чувствуют тепло окружающих.
 
Добавим, что можно самостоятельно передать в Комплексный центр вещи и одежду (новую или бывшую в употреблении, но в пригодном для немедленного использования состоянии). Филиалы расположены в каждом районе города по следующим адресам:
 
Филиал по Индустриальному району города Барнаула
ул. 50 лет СССР, 15. Тел.: (3852) 47-52-95;
 
Филиал по Железнодорожному району города Барнаула
ул. Телефонная, 50а. Тел.: (3852) 55-05-47;
 
Филиал по Ленинскому району города Барнаула
ул. Малахова, 55. Тел.: (3852) 49-12-88;
 
Филиал по Октябрьскому району города Барнаула
ул. Э. Алексеевой, 34а. Тел.: (3852) 34-00-73;
 
Филиал по Центральному району города Барнаула
Змеиногорский тракт, 110. Тел.: (3852) 68-88-30.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled