ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Приглашаем присоединиться к школе для родителей - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
«Школа классных родителей» приглашает мам и пап повысить педагогическую компетентность. Накануне в Комплексном центре к обучению приступила вторая группа родителей.
 
«Школа классных родителей» появилась в Комплексном центре в сентябре. Тогда родителям предложили серию бесплатных занятий, которые помогут разобраться в сложных и порой противоречивых отношениях между родителями и детьми. Участниками стали более 30 семейных пар.
 
«Сегодня многие проблемы в семьях возникают из-за того, что взрослые не в полной мере осведомлены о возрастных особенностях развития ребенка. Школа классных родителей дает возможность восполнить эти пробелы. На занятиях родители учатся понимать своих детей. Мы разбираем особенности воспитания детей в разных возрастах, типичные родительские ошибки и, по желанию, конкретные ситуации из жизни участников курса, которые вызвали сложности у родителей. Это помогает мама и папам понять мотивы детских поступков и гармонично выстроить взаимоотношения в семье», – объясняют специалисты Комплексного центра.
 
Сегодня к обучению приступила уже вторая группа родителей. Для них психологи подготовили лекции, мастер-классы и интерактивы. Занятия бесплатные. Они проходят 1 раз в неделю, по пятницам, как правило, в вечернее время. Оставить заявку на участие в родительской школе можно по телефону: 55-35-79 (Наталья Геннадьевна).
 
Завершится обучающих процесс экзаменом. Мамы и папы пройдут небольшое онлайн-тестирование. Тех, кто успешно справится с заданиями, ждут призы и сертификаты родительской школы.
 
«Школа классных родителей» открыта в рамках проекта «Семья в контакте», реализуемого АКОО Институт региональной социальной политики с использованием средств Фонда Президентских грантов.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled