ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Специалисты центра получили благодарственное письмо от Союза пенсионеров - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Благодарственное письмо на имя директора Комплексного центра направил в организацию актив местного отделения «Союза пенсионеров России» Ленинского района.
Председатель объединения Надежда Рубцова поблагодарила центр за сотрудничество в течение многих лет.
 
Признание в этот раз получили специалисты отнюдь не социальной работы. За чуткое и внимательное отношение к людям старшего поколения коллектив «СПР» поблагодарил методистов Комплексного центра.
 
«Выражаю огромную благодарность методистам центра Кононовой Ларисе Владимировне и Селиверстовой Ларисе Аггеевне за чуткое и внимательное отношение к людям старшего поколения, высокий профессионализм в проведении культурно-массовых мероприятий МО «Союза пенсионеров России» Ленинского района в течение многих лет», – пишет председатель объединения.
 
Как отмечают в письме, одно из последних мероприятий, проведенных методистами Комплексного центра, стали «Рождественские встречи», которые имели колоссальный успех.
 
DSCN2540
 
Это, к слову, далеко не первая благодарность за высокий профессионализм в организации и проведении мероприятий разной сложности. В копилке у методистов добрые отзывы клиентов, одобрение коллег и профессиональные награды. К примеру, несколько лет подряд Ларису Кононову и Ларису Селиверстову признавали победителями краевого ежегодного конкурса «Лучшая методическая разработка по социальной практике». В 2016 году специалисты завоевали первое место в номинации «Программа, методическая разработка мероприятия» с методической разработкой сценария праздника, посвященного месячнику пожилого возраста, «Золотые россыпи лет». В 2017 году в аналогичной номинации специалисты вновь одержали победу. Участницы представили методическую разработку «Сценарий мероприятия «Конкурс хоровых коллективов «Битва хоров».
 
Комплексный центр благодарит Ларису Кононову и Ларису Селиверстову за хорошую работу и профессионализм, желает вдохновения и покорения новых творческих вершин!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled