ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Литературную встречу в Октябрьском районе посвятили Победе в Сталинградской битве - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходит в каждом филиале Комплексного центра.
Традиционно в это время социальные работники чествуют ветеранов, детей войны, жителей блокадного Ленинграда и всех тех, кто не понаслышке знает, что такое война.
 
В канун 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве филиал по Октябрьскому району провел памятный вечер. Любители прозы и поэзии встретились в литературной гостиной. Почетными гостами вечера стали члены литературного объединения «Спектр». Алла Балабина, Алла Рассоха, Евгения Ермаков, Владимир Глушков посвятили вечер Великой Отечественной войне.
 
IMG 20190131 112848
 
Члены литературного объединения отметили, что говорить о подвигах русского народа можно бесконечно. Сотни тысяч произведений талантливые авторы посвятили героизму советских солдат. В послевоенные годы было написано огромное количество рассказов, стихов и песен, которые сегодня стали своего рода «гимном» Великой Отечественной войны. Именно им решили посвятить литературную встречу в канун победы в одном из важнейших сражений.
 
IMG 20190131 111843
 
«Памятный вечер с ветеранами – значимое событие для нас, – объясняет Лилия Бушуева, директор филиала по Октябрьскому району. – Это еще один повод, чтобы выразить им уважение и почтить память тех, кого потеряли в годы войны. К сожалению, с каждым годом ветераны не молодеют. Сегодня многим из них требуется помощь. Ее оказывают специалисты филиала. Вместе мы делаем все возможное, чтобы каждый участник и очевидец войны достойно, счастливо и с комфортом встретил свою старость».
 
IMG 20190131 115254 500
 
Комплексный центр благодарит членов литературного объединения «Спектр» за участие в мероприятии и будет рад продолжить сотрудничество.

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled