ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула начал сотрудничество с Благотворительным Фондом «Старость в радость»! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула начал сотрудничество с Благотворительным Фондом «Старость в радость»! В рамках сотрудничества была реализована первая адресная помощь для пенсионерки Валентины Максимовны. Адресная помощь – это помощь конкретному человеку, оказавшийся в тяжелой жизненной ситуации.


Бабушка жила с выбитыми стеклами на окнах 6 лет. Мы с огромной радостью сообщаем, что теперь в квартире установлены новые пластиковые окна.

gykH0dD QuMgF7uW2f oOY

Выражаем искреннею благодарность и признательность:
- Директору ООО «АЛЬКОН» Трубникову Олегу Геннадьевичу
- ИП Трубниковой Алле Аркадьевне – производство изделий
- Монтажной компании «АЛЬКОН». Ребята-монтажники Титарчук Илья и Пакшинцев Максим Вам спасибо за добросовестную работу и за чистоту помыслов!
- Генеральному директору группы компаний АЛЬКОН – Беликову Максиму Николаевичу
Отдельно хочется выразить благодарность коллективу замерщиков, службе доставки!

Ikuyd8bUToQMyd7VEEX7uI

 


История с Валентиной Максимовной показала, что к проблемам стариков много неравнодушных людей и мы искренне хотим, чтобы об этом добром деле узнало, как можно больше людей!


Со слов Валентины Максимовны: «Знаете, я ведь о таком и не мечтала! Мне хочется петь, я счастлива! Есть люди добрые, не знаю за что они мне помогли! Дома стало светло, дышится полной грудью, уютно! Красиво и улицу видно».

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled