ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Совещание службы сетевых терапевтов - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
     Недавно в КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула» прошло совещание службы сетевых терапевтов, где они смогли ознакомится со «Стандартом социальной услуги «Активизация поддержки детей и семей с детьми с использованием технологии работы с сетью социальных контактов». Стандарт разработан Евстешиной Ольгой Ивановной, консультантом научно-практического центра психического здоровья детей и подростков, практикующим сетевым терапевтом, тренером и супервизором (г.Москва), и Арчаковой Татьяной Сергеевной, психологом БФ «Виктория», психологом-методистом БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», сетевым терапевтом, при консультативном участии Васанты Романовой, психолога ресурсного центра «Отрадное», сертифицированного сетевого терапевта, тренера по направлению работы с сетью социальных контактов, канд.психологических наук (г.Москва), Костенко Натальи Борисовны, канд.психологических наук, зам.директора комплексного центра (г.Барнаул) и специалистов службы сетевых терапевтов.
   Сетевые терапевты на встрече смогли обсудить не только трудности, возникающие в своей работе, но и провести «мозговой штурм» по одному из сложных случает, наметить пути выхода из сложившейся ситуации, обменяться «изюминками» в работе.
  Напомним, что проект «Сеть социальных контактов: активизация поддержки «кризисных» кровных семей методом сетевой терапии» поддержан фондом Тимченко на конкурсе «Семейный фарватер – 2017» и рассчитан на три года. Стандарт социальной услуги разработан с использованием средств Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко.
2 3

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled