ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ По итогам реализации проекта «В нашем доме как дома» выпущен информационно-методический сборник - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
  С сентября 2018 года по июнь 2019 года специалистами «КГБУСО Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула"  был реализован социально-значимый проект "В нашем доме как дома", софинансируемый Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект направлен на развитие практики учебного сопровождаемого проживания и  обеспечение качественных изменений жизни детей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями.
   В ходе реализации проекта были разработаны и утверждены локальные нормативно-правовые документы, созданы условия, в которых дети осваивали навыки бытовой социально-коммуникативной, досуговой деятельности, необходимые для их адаптации и дальнейшему построению самостоятельной жизни.
  По результатам реализации проекта был создан информационно-методический сборник, задачей которого является дать специалистам рекомендации и инструменты для организации учебного сопровождаемого проживания, и тем самым создать условия для тиражирования данной практики.
1
 
 2

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled