ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ "Ты жизнь свою не считай по годам" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   Каждый день октября - это праздник, день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в эти осенние дни, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 
  «Ты жизнь свою считай не по годам» так называется вечер – отдыха, который 10 октября провели специалисты филиала по Ленинскому району совместно с сотрудниками ЦБС «Библиотека №37», для людей «серебряного возраста».
   Детский ансамбль казачьей народной песни «Чубарики» порадовал гостей песнями да плясками. Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. Гости могли полюбоваться выставкой вязаных вещей (авт. Березенец Татьяна) и выставкой «Весеннее чудо осенью» (батик) Чичваровой Натальи и поучаствовать в психологических разминках.
   На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений, песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы, пели любимые песни и танцевали.
 
DSC 0109  DSC 0118
 
DSC 0130      DSC 0116

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled