ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ В филиале Комплексного центра по Октябрьскому району прошло торжественное заседание Всероссийского общества слепых - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
   В рамках месячника пожилого человека и по ставшей уже традиции на базе Комплексного Центра по Октябрьскому району, прошло торжественное заседание Барнаульской местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС).
  Специалисты Комплексного центра и коллектив «Сударушка» представили концертную программу и приготовили чайный праздничный стол. Присутствующих поздравили с Международным днем пожилых людей, было зачитано поздравление министра социальной защиты Алтайского края Н.В. Оськиной и директора Комплексного центра Степановой О.В.
  Присутствующие члены организации обсудили насущные вопросы, перед ними с отчетом выступила председатель организации Казанцева Г.М. Юристконсульт филиала по Октябрьскому району провел юридические консультации.
  На встрече было принято решение о проведении регулярных ежемесячных встреч и следующая встреча состоится 13 ноября.  И мы говорим до новых встреч!
  Коллектив филиала по Октябрьскому району выражает благодарность Гусеву Михаилу Александровичу за оказание регулярной спонсорской помощи в проведении социально значимых мероприятий и надеется на дальнейшее сотрудничество.

1

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled