ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Cемьи филиала по Центральному району посетили Новосибирский зоопарк - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
 
Cемьи филиала по Центральному району, воспитывающие детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках программы «Твой мир возможностей» посетили Новосибирский зоопарк. 
 
24 счастливых ребенка с родителями получили возможность увидеть удивительный мир животных. Путешествие началось уже в экскурсионном автобусе. Гид, Ирина Феликсовна, на протяжении всего пути интересно рассказывала об истории Алтайского края. 
 
Новосибирский зоопарк – это не только общий дом для большого количества животных, но и одно из лучших мест для отдыха и развлечений. Кроме знакомства с его дикими обитателями и прогулок по многочисленным тропинкам, посетителям предоставляется возможность погонять на автодроме и покататься на каруселях. Юные гости зоопарка могут проехаться по детской железной дороге или в машинках.
 
Многие семьи приехали в зоопарк первый раз. Восторгу детей не было конца. Они увидели: веселых обезьян, гордых пеликанов, розовых фламинго , добрых лемуров. А настоящей жемчужиной или, точнее, жемчужинами Новосибирского зоопарка являются белые медведи, названные Каем и Гердой. Возле белых медведей всегда много народа, который с удовольствием смотрит шоу, устраиваемое ими, и оторваться от этого действа практически невозможно. Роскошные львы и белые тигры, кавказские и персидские леопарды - являются настоящей гордостью зоологического парка. Новосибирский зоопарк специализируется на разведении кошачьих и куньих, поэтому здесь находится одна из самых представительных в мире коллекций животных этих семейств. 
 
Огромную благодарность выражаем туристическому агентству ООО «Алтайтурист» в лице Гордеевой Натальи и гиду Ирине Феликсовне за организацию и потрясающую программу. Отдельное спасибо водителю автобуса Евгению за спокойную дорогу.
 
IMG 6845 IMG 6848 IMG 6849 IMG 6850 IMG 6851

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled