ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ День знаний в филиале по Индустриальному району - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

День знаний - особенный праздник. Помочь собрать ребенка в школу, провести консультации, дать советы, позитивно настроить и поздравить детей, в том числе из малообеспеченных семей, семей находящихся в социально-опасном положении - задача важная и социально значимая. В это время во многих городах России проходят акции и праздники, посвященные Дню первоклассника. Наши специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула» филиала по Индустриальному району совместно с агентством детских праздников «Забава» провели  яркие мероприятие для будущих первоклассников «День первоклассника!»
 
Специалисты очень старались сделать мероприятия яркими и запоминающимися. Гостей праздника развлекали куклы ЛОЛ и мульт-герой Пикачу. Они подготовили для ребят развлекательную программу с играми и поздравлениями. 
Завершился праздник поздравлением родителей и первоклассников с пожеланием им успехов в учебном году и вручением красивых рюкзаков с канцелярией. 
Праздник «День первоклассника» удался!
 
IMG 7162 IMG 7163 IMG 7165 IMG 7166 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled