ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мы вместе! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
 
IMG 7315 1В целях предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать на территории отделения профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних Ленинского района 2 и 3 сентября было проведено мероприятие «Мы вместе!». 
 
Цель данного мероприятия - антитеррористическая пропаганда. Объяснить детям, что такое терроризм, сформировать общественное сознание и гражданскую позиции подрастающего поколения, изучить правила поведения при теракте.
 
Участниками мероприятия стали 20 несовершеннолетних детей, находящимися в социально опасном положении. Данное мероприятие проходило в виде интерактивной беседы, где подростки могли задавать интересующие их вопросы и получать ответы специалистов.
 
 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled