ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Зал адаптивной физкультуры и спорта - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

Зал адаптивной физкультуры и спорта открылся относительно недавно, но идея по его созданию крутилась в головах родителей детей-инвалидов уже очень давно. «Необходимо было место, где можно было бы заниматься на регулярной основе. Конечно, такие места существуют на коммерческой основе, но далеко не у всех есть финансовая возможность. И вот однажды, на круглом столе, родители смогли рассказать о своей идее и пожеланиях» - вспоминает одна из родителей Олеся Судакова. 

 

Работы длились около 8 месяцев. И уже в сентябре 2020 года зал начал свою работу. Начались первые занятия, как групповые, так и индивидуальные. Конечно, главными посетителями занятий в зале стали дети с ДЦП и нарушением опорно-двигательного аппарата. Для таких детей важны регулярные тренировки для достижения наилучшего результата. Родители отмечают хорошие результаты от проводимых занятий с тренером.

 

При создании зала учитывались все пожелания по необходимому оборудованию, поэтому в нем также проходят занятия для пенсионеров, которые хотят поддерживать себя в хорошей физической форме, ведь в старшем возрасте это тоже необходимо. 

 

Сотрудники Комплексного центра приглашают на занятия! Зал адаптивной физкультуры и спорта находится по адресу: ул. Эмилии Алексеевой, 34а.

 

Узнать более подробную информацию о проходящих занятиях можно по телефону: 33-00-61. 

 

FullSizeRender IMG 7780 IMG 7788

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled