ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Я понял, что Вам я еще нужен!» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

12 октября библиотека №32 совместно с специалистами КГБУСО Комплексный центр социального обслуживания населения г.Барнаула, Филиал по Индустриальному району пригласила пользователей «серебряного возраста» на кино-встречу, посвященную 95-летию со дня рождения актера театра и кино Евгения Евстигнеева. Почти все яркие роли в кино этот артист сыграл давным-давно, и, казалось бы, его должны были забыть. Но его помнят и любят за то, что он играл своих персонажей с удалью, юмором, ширью и шиком. Вот и видео-фрагменты из советских забытых или малоизвестных фильмов, помогли гостям встречи вспомнить жизнь и творчество этого замечательного актера. 
 
Мероприятие прошло в рамках Месячника пожилого человека, и поэтому чайная пауза и небольшие презенты от Комплексного центра г.Барнаула по Индустриальному району пришлись очень кстати!
В этот день было сказано много теплых слов старшему поколению, благодарность за огромный жизненный опыт, которые, не смотря на возраст, передают молодому поколению.
Прозвучала благодарность филиалу КГБУСО по Индустриальному району за активное участие в Месячнике пожилого человека и специалистам Библиотеки № 32 за подготовленное мероприятие.
 
IMG 8194 

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled