ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Заключительный концерт, посвященный закрытию месячника пожилого человека - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 

Вот и полетел незаметно октябрь - месяц , в течение которого проводились различные мероприятия для людей старшего возраста в филиале по Октябрьскому району. 
 
Мероприятия проводились с целью способствовать активному долголетию старшего поколения и продлению здоровой жизни граждан 60+ при строгом соблюдении санитарных эпидемиологических норм. 
 
Не стал исключением и заключительный концерт, посвященный закрытию месячника. Более 30 пенсионеров встретилось на праздничном концерте. Для клиентов выступил творческий коллектив «Сударушка». Солисты хора – пенсионеры. Они, несмотря на возраст, продолжают развивать творческие таланты, остаются активными, заряжают хорошим настроением окружающих и подают хороший пример тем, кто намерен «провести пенсию на диване». Как объясняют сами участники хора, присоединиться к коллективу может любой желающий. Главное – это любовь к музыке и желание выступать на сцене.
Благодарные зрители встречали артистов бурными аплодисментами, зарядившись от них бодростью и позитивом .
 
Наша работа на этом не заканчивается, все занятия будут продолжены, а нуждающиеся получат помощь!
 
Мы работаем для Вас!!! Ждем всех по адресу: ул. Э.Алексеевой,34а
Тел. 33-00-63.
 
IMG 8564мIMG 8566 IMG 8567

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled