ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мероприятие по пожарной безопасности - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В рамках реализации Комплекса мер Алтайского края "Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях "Вклад в будущее" на 2020-2021 года" при межведомственном взаимодействии с представителями Управления ГОЧС и ПБ в Алтайском крае и Учебного центра Фактор безопасности прошло мероприятие по обеспечению безопасности в рамках Месячника гражданской обороны.
 
Оно вышло информативным, насыщенным и продуктивным. Помимо традиционной профилактической беседы, для ребят была организована викторина "Азбука пожарной безопасности", а также Пожарная эстафета, в которых ребята приняли активное участие. Они со знанием дела отвечали на вопросы, раскидывали и сматывали пожарные рукава, помогали товарищам переоблащаться в пожарную амуницию. Ребятам была предоставлена возможность примерить на себя газодымозащитные   комплексы, боевую одежду и сняряжение пожарного. 
 
В конце мероприятия каждому участнику была вручена тетрадь с правилами поведения при пожаре и тематическая памятка. 
 
Сотрудникам ГОЧСиПБ, директору "Учебного центра Фактор безопасности", были вручены балнодарности от руководства Центра, за плодотворное межведомственное взаимодействие и проведение профилактических мероприятий.
 
 
IMG 8900 IMG 8901 IMG 8902

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled