ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Мастер-класс по рисованию на воде - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В рамках реализации Комплекса мер Алтайского края "Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях "Вклад в будущее" на 2020-2021 года" в группе дневного пребывания "Непоседы" прошел мастер-класс по рисованию на воде в технике Эбру, проведенный замечательным специалистом своего дела Лилией Зенковой.
 
Благодаря технике Эбру ребята смогли ощутить себя маленькими волшебниками, создать свой неповторимый художественный шедевр и испытать бурю положительных эмоций.
 
Лилия Зенкова рассказала ребятам о том, какие краски, кисточки и секретная основа используется для рисования на воде, как правильно этим пользоваться. Также она помогала ребятам в создании их рисунков и переносила их на бумагу. За процессом переноса рисунков с воды ребята наблюдали, как за чудом. 
В итоге, присутствующие на мастер-классе ребята получили великолепные рисунки, большое количество положительных эмоций и овладели новой техникой рисования.
 
С огромным удовольствием группа "Непоседы"поблагодарила Зенкову Лилию за предоставленную возможность овладеть новой техникой и почувствовать себя волшебниками.
 
IMG 8904 IMG 8905 IMG 8906 IMG 8907

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled