ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ «Мы против вейпов и электронных сигарет!» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В филиале по Октябрьскому району специалистами отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних активно ведется работа по профилактике социального неблагополучия.
 
Ежедневно на улицах городов мы видим людей, выдыхающих большое количество пара, использующих для этого специальные устройства (вейпы, электронные сигареты).
Но не каждый человек задумывается, какой вред наносит организму это безобидное с первого взгляда устройство.  Электронные устройства привлекают большое количество молодежи, на первый взгляд кажущиеся совсем безобидными. Но в составе этих устройств, помимо вкусовых добавок, прячутся большое количество канцерогенных веществ.
 
Так, 19 января в рамках детской правовой службы «Точка опоры» специалистом филиала совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Октябрьского района было проведено занятие: «Мы против вейпов и электронных сигарет!».
Детям была показана презентация, обсуждались на занятии такие вопросы, как : «Какие последствия оказывают электронные устройства на детский организм?» ;  «Сколько умирает детей от порой «безопасной имитации курения» устройств»? Детям были выданы соответствующие памятки.
 
Работа в отделении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по Октябрьскому району в этом направлении продолжается.
 
f8aa075a e448 4dea bae7 235e95b2ea0f fa7a53ac ad5d 4be5 9fbd a03a6d5dca4e

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled