ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Военной памяти мгновенья - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В преддверии празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной Войне в филиале комплексного центра города Барнаула по Железнодорожному району прошло социально-значимое мероприятие «Военной памяти мгновенья». На нем состоялась встреча двух поколений: ветеранов и детей, занимающихся в группе дневного пребывания «Непоседы», а также несовершеннолетних из различных творческих коллективов нашего города.

Открыла встречу солистка школы музыки и вокала «Music inside» Надежда Дмуха. Воспитанница группы кратковременного пребывания Калабухова Ольга рассказывала о подвиге Зои Космодемьянской, читая стихотворение «Комсомолка». Ученицы «Гимназии искусств и культуры» представили хореографическую постановку «Последний день мая». Военную сценку «Письма с фронта» показали дети из группы дневного пребывания «Непоседы», и завершил встречу вокальный ансамбль ДШИ № 7 с песней «Майский Вальс». Концерт, подготовленный выше указанными коллективами, не оставил равнодушными ни одного из приглашенных гостей. В зале царила атмосфера мира и тепла. По завершению мероприятия все участники делились теплыми пожеланиями и отзывами в адрес организаторов.
 
После концертной программы ветераны смогли пообщаться за чаем и попеть песни.
 
Специалисты КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» благодарят Ветеранов за мирное небо над головой, и желают им крепкого здоровья и долголетия!
 
FullSizeRender FullSizeRender 1 FullSizeRender 2 FullSizeRender 3

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled