ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Акция «Волонтёры Победы» - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

В преддверии 9 мая тысячи «Волонтёров Победы» по всей стране и за ее пределами поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с их главным праздником — Днем Победы.

В период  с 4 по 6 мая, в рамках акции «Волонтёры Победы», сотрудники КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» совместно со студентами и волонтёрами вручили ветеранам участникам войны, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей   подарки и продуктовые наборы от краевой и городской администрации. Поздравили их, поблагодарили за мужество, стойкость и самоотверженность и пожелали им здоровья, внимания и заботы близких, добра и благополучия!
 
Мероприятия и акции по празднованию 77 летней годовщины со Дня Победы продолжаются, и специалисты комплексного центра принимают в их организации и проведении активное участие, ведь наша общая задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!
 
IMG 3147 IMG 3148 IMG 3149 IMG 3150

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled