ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ С Днём Победы! - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

9 мая вся наша страна отмечает 77-летие со Дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных и трогательных.

Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал  нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших предков помнили и чтили будущие поколения.
 
С 04 мая 2022 г по 06 мая 2022 г. в филиале комплексного центра по Ленинскому району, в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями  проходил конкурс рисунков и оформлена выставка «Память сердца», посвященные Дню Победы.
Все участники   проявили  творческий потенциал - каждая работа была выполнена с большой любовью.
 
В эти солнечные майские дни в филиале по Октябрьскому району тоже готовятся к Великому празднику – Дню Победы.
Тема героизма советского народа красной нитью проходит на занятиях всех реабилитационных групп в филиале. Дети вспоминают своих прадедов, защищавших рубежи Родины в 1941-1945 годах. Об этом они беседуют с родителями дома в рамках подготовки к занятиям. На творческих занятиях ребята сделали флажки, воплощающие идею мира, весны, памяти о старшем поколении, узнали про Георгиевскую ленту, как официальном символе  Дня Победы в России.  
 
Работы ребят объединила в итоге выставка творческих поделок «Никто не забыт, ничто не забыто!», в которой приняли участие так же ученики КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа №2».
Выставку с интересом посмотрели ветераны и молодые люди, пришедшие на концертную программу «О героях былых времен!».
 
Коллектив КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула» поздравляет всех жителей города Барнаула с Днём Победы!
 
IMG 3154 IMG 3155 IMG 3156

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled