ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Муниципальный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров города Барнаула. - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

 FullSizeRender12 мая 2022 года состоялся муниципальный Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров города Барнаула в формате - онлайн. Организатором проведения муниципального этапа выступил КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула». Основными задачами Чемпионата являются формирование позитивного мнения в отношении компьютерной грамотности и овладение компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде у граждан «серебряного» возраста.

В соревнованиях участвовали мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет. Конкурсанты показали свои знания в следующих номинациях: «Работа на смартфоне»,«Работа в поисковой системе Яндекс», «Финансовая грамотность в цифровой среде».
 
Победителями в личном первенстве стали: Астахова Наталья Ивановна (1 место, Центральный район), Казанцева Галина Ильинична (2 место, Октябрьский район), Дондикова Елена Валерьевна (3 место, Октябрьский район).
 
Поздравляем победителей и желаем победы в следующих этапах соревнований!
Благодарим всех за активное участие!

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled