ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ О работе клуба "Загляни на огонёк" - КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

Граждане 60+ из клуба «Загляни на огонек», посещающие филиал комплексного центра города Барнаула по Железнодорожному району побывали 10 июня в концертном зале «Сибирь» на программе "Во все века", посвященной 90-летию со Дня рождения всемирно известного уроженца Алтайского края Роберта Рождественского.

В рамках концертной программы, подготовленной Государственным молодежным ансамблем песни и танца "Алтай" им. А.Ф. Березикова, посредством вокально-хореографического искусства, были показаны популярные произведения. Торжественность и горечь отразилась в произведениях о военном и послевоенном времени, женские страдания в "Горькой ягоде", нежность и полёт в танце "Мы совпали с тобой", а колоритный, яркий цыганский табор своей необузданной энергией, раздвинул пространство сцены и выплеснул ее в зрительский зал!
 
16 июня пенсионеры и инвалиды под руководством специалиста комплексного центра Натальи Павловны Сычёвой приняли активное участие в мастер-классе по приготовлению профитролей, после чего устроили посиделки и чаепитие с вновь испеченными сладостями.
Эта встреча не обошлась без обсуждения дальнейших планов на будущее, и наши участники наметили, куда они отправятся в ближайшее время.
 
IMG 3977 IMG 3978 IMG 3979

Учредитель

aksp    littlelogo  logo fgosuslogi.jpg logo doveriya

мы в соцсетях:youtube v1  regnum_picture_149865944578092_big.png icons8 vk 128 icons8 yandex zen 128 odnoklassniki circled